Это может быть вирус?

Игорь Смирнов Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Вроде проверенная программа: Technitium MAC Address Changer
4 ответа
Ольха Мастер (1159) 1 неделю назад
Вирус тотале проверь
Игорь СмирновУченик (226) 1 неделю назад
проверил, показывает два вируса, но от нн антивирусов (Bkav Pro и Trapmine)
Ольха Мастер (1159) Игорь Смирнов, в таком случае пофиг. Вряд ли нн антивирусы смогут задетектить вирус, который не смогли задетектить нормальные антивирусы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283428) 1 неделю назад
Из полусотни различных антивирусов заподозрили только три малоизвестных, а крупные антивирусы ничего в файле не нашли. Больше похоже на ложное срабатывание, но всё равно не теряй бдительности.

P.S. Винду активируй, не позорься