Где найти общак лагеря в 5 главе?

Савелий Щербаков Новичок (0), на голосовании 12 месяцев назад
Недавно прошел рдр 2 до 5 главы "гуарма", сейчас на моменте где Артур и ещё несколько людей с банды уплыли с острова назад в Сен-Дени, позже оказывается что банда переехала в новый лагерь, и в этом лагере я не могу найти общак лагеря чтобы пожертвовать деньги (ради достижения)
Где он находится?
Голосование за лучший ответ
Больной Максим Гуру (4236) 1 год назад
А его вроде там и нет. Через пару миссий откроется новый лагерь, там и пополнишь его