Человек который кинул одни силы ради Бога предатель .

. . Искусственный Интеллект (414400), открыт 1 неделю назад
Мои видения никуда не делись на обеде увидела на перекрестке в небе мертвого с птицей на плече и конь и на нем мертвый ( я было носила дары Богине Морте '- это римская богиня смерти .
В знак уважения - но я не могу им простить резко пропал мой кот и его убили он тяжко умер я это ощущаю
я обвиняю их демонов этих хотя отчасти я сама виновата.
когда - то на этом месте я взывала к роду а тепер на нем пою Христос Воскресе из мертвых
я страшный человек они не могли мне доверять я та кто не оценил то что делали для меня темные сыли( что они мне открыли мир потусторонный я так и не смогла с ним норм попрощатся.
4 ответа
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Тяжело,наверное, вам живется...
. .Искусственный Интеллект (414400) 1 неделю назад
Не то слово
Душа на розрыв
. .Искусственный Интеллект (414400) 1 неделю назад
и даже поделится не с кем одни тупые троли
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) . ., да...одиночество, непонимание...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
А исповедь в церкви была ? Если нет то все ваши молитвы к Богу бесполезны
. .Искусственный Интеллект (414400) 1 неделю назад
я была на исповеди недавно и в храм хожу каждую суботу
Егор Андронов Мудрец (11255) 1 неделю назад
А просто взять и начать жизнь с белого листа и перестать принимать страшные порошки нельзя?