Работа и ее правила

Где найти обеспеченного парня чтобы он зарабатывал от 1 млн руб. в месяц? Я просто не понимаю как можно строить

отношения с нищебродами, которые зарабатывают допустим 100 тыс. руб. Потому что этих денег вообще ни на что не хватит. Даже айфон дороже стоит.

А сама-то на что способна? Побираться? Такие не в цене.

Где найти Карин, которых сдать в притон, и чтобы она там света белого не видела - зарабатывала 1 млн.$

А что ты можешь дать мужчине? На какой фиг ты нужна ему если он уже богат и успешен? Парень который зарабатывает лям в месяц на тебя не посмотрит😅

тролль детектед.

Удаленный ответ Ответ удалён