Как найти жену?

Персиваль Грозный Ученик (164), открыт 1 неделю назад
ЭХ... Уже 40, а жены нет... Дамы и господа, посоветуйте что делать!? Я умный, при деньгах, есть квартира, машина)
5 ответов
Злое Солнце Гуру (3600) 1 неделю назад
при деньгах, есть квартира, машина - то не очень то и умный.
Если бы у меня было так я бы уже пол города перетр4ал
Персиваль ГрозныйУченик (164) 1 неделю назад
Устал я от этого, хочется любви!(
Злое Солнце Гуру (3600) Персиваль Грозный, нет никакой любви
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583) 1 неделю назад
Давай искать богатых москвичанок вместе!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675448) 1 неделю назад
Умный? Горе от ума? ищите любимую, не ошибётесь.
Персиваль ГрозныйУченик (164) 1 неделю назад
Женщинам глупцы нужны?
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583) Персиваль Грозный, гребцы
moli Искусственный Интеллект (261740) 1 неделю назад
зря написал о финансах -щас попрет вся аферистическая пьянь и голытьба
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ

ВАЖЕН САМ ЧЕЛОВЕК ВАЖНЫ ЧУВСТВА
а уж потом ....молчи болье
moliИскусственный Интеллект (261740) 1 неделю назад
любая алкашка ищет к кому бы пристроиться и жить не работая вот ты и позвал таких
Персиваль ГрозныйУченик (164) 1 неделю назад
Вы абсолютно правы, не стоило писать об этом, но предложения не поступали
moliИскусственный Интеллект (261740) 1 неделю назад
позже начнут и не только женщ и аферисты начнут вычислять место жительство......осторожнее с речью открытой
Серж Серж Оракул (69710) 1 неделю назад
Не нужна тебе жена. Останешься с голым задом.