Как влиться в рабочий коллектив?

Грустный Воробушек Профи (639), открыт 1 неделю назад
Я новенькая на работе. Коллеги не воспринимают меня всерьез. Как себя вести и что делать, для того чтобы наладить отношения с командой и стать её частью?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5535) 1 неделю назад
Не торопитесь, всему свое время.
agent provocateur Оракул (86638) 1 неделю назад
Начильинку целовать жопу
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Старайтесь ни с кем не ссориться и не поддерживать сплетни.
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Ты сама об этом и написала, именно Влиться, то есть проставиться, накрыть поляну и "вливание" не заставит себя ждать. главное не переборщить во время вливания