Сколько калорий в хот доге?

Макс Степов Ученик (6), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, сколько калорий в двойном хот доге с сосиской, тобишь 2 сосиски. Булочка, соус наподобие чесночного и корейская морковка. Очень сильно загнался, что позволил себе утром перед работой перекусить так. Там небось калорий наверное на 700, а у меня дефицит в 1400 при росте 170 и весе 45 кг. Уже проходил 2 часа на улице , не знаю сколько ещё нужно будет чтобы эти калории сжечь. Ибо мне нужно в норму уложиться дневную , потому что теперь не знаю что можно на оставшуюся часть дня съесть
3 ответа
FurryFemboy Гуру (3214) 2 недели назад
У разных продуктов, разные калории
жОлтый партизан Оракул (72641) 2 недели назад
Оооо...да ты вопросы свои не мастер закрывать,стоит ли метать тебе бисер....
Макс СтеповУченик (6) 2 недели назад
Че
жОлтый партизан Оракул (72641) Макс Степов, XYй в очо.
Инженер Высший разум (210876) 2 недели назад
Булочка для хотдога - 290 ккал,
Сосиски 50 г 2 шт =166*2=332 ккал
Корейская морковка 50 гр - 50 ккал
Соус чесночный 20 гр - 60 ккал
Итого 732 ккал.

При ходьбе для мужчины на каждый километр расходуется 0,72 ккал/кг веса.
При весе 75 кг вы потратите 60 ккал на километр.
Чтобы сжечь ваш хот дог нужно пройти 12 км.
За 2 часа быстрым шагом как раз 12 км получается. Так что успокойтесь.