Почему игроков Зенита не проверяют на допинг?

Блонди Блюк Оракул (67137), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 7 месяцев назад
Проверку на допинг в марте прошли четыре футболиста «Локомотива», по два игрока «Краснодара», казанского «Рубина», «Спартака» и «Ахмата», по одному футболисту «Ростова», московских ЦСКА и «Динамо
Лучший ответ
Andri . Высший разум (120176) 7 месяцев назад
ты еще заплачь от горя.
Всех футболистов РПЛ проверяют на допинг. Когда проверят футболистов ЗЕНИТ, мы тебе сообщим.
Блонди БлюкОракул (67137) 7 месяцев назад
Я даже знаю, когда. Когда он отсидит на скамейке с месяц
Остальные ответы
Буфончик Мастер (1693) 7 месяцев назад
потому что это не зенит, а сборная Бразилии
Дюня Искусственный Интеллект (219753) 7 месяцев назад
Болотная тина кроме наличия лягушачьего спермента ничего не покажет, а это легальная пищевая добавка . .
оуСБГОракул (75439) 7 месяцев назад
Болельщики спартака вообще бы на эту тему молчали))) Вашу команду пред игрой даже не на допинг, а сразу на наркоту проверять надо)))
Дюня Искусственный Интеллект (219753) оуСБГ, Квинси пока в строю был пакетами раздавал . .дисконт со скидкой . .:))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50808) 7 месяцев назад
Эдита их мать
а мож потому что на игру некоторые выходят усугубив 100 граммофф для храбрости
оуСБГ Оракул (75439) 7 месяцев назад
Один месяц без проверки и орда подняла вонь) может скажешь еще что Зенит никогда не проверяют