Подскажите дневную норма ккал при весе 62кг и росте 180

Эмиль Ишмуратов Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Персиваль Грозный Ученик (174) 2 недели назад
~2500кк
Эмиль ИшмуратовУченик (2) 2 недели назад
Есть же сайты с калькулятором ккал в день, и там показывает, что моя дневная нориа 1500ккал
Персиваль ГрозныйУченик (174) 2 недели назад
Мало, сколько вам лет?
Эмиль ИшмуратовУченик (2) 2 недели назад
Персиваль Грозный Ученик (174) Эмиль Ишмуратов, 2000 минимум, иначе вы будете сбрасывать вес, а при таком росте он итак маленький
Эмиль ИшмуратовУченик (2) 2 недели назад
Я просто хожу в качалку, и у меня есть немного жира на груди и животе, и я хочу его убрать накачиванием пресса, отжиманиями и планкой+дефицит калорий, но не могу понять, сколько ккал дефицит мне делать
Остальные ответы
aruuut puput Ученик (116) 2 недели назад
https://www.online-python.com/XKeLhMlF0C
вот подробно рассписал
Эмиль ИшмуратовУченик (2) 2 недели назад
Что делает эта ссылка? Там нет ничего
Эмиль ИшмуратовУченик (2) 2 недели назад
Это не вирус или майнер?
Раз-Два Оракул (53164) 2 недели назад
Ты паришься не теми вопросами. Считать калории - бред.
Просто ешь полноценную еду и регулярно. Спортом занимайся. И всё у тебя само собой отрегулируется
Эмиль ИшмуратовУченик (2) 2 недели назад
Я просто хожу в качалку, и у меня есть немного жира на груди и животе, и я хочу его убрать накачиванием пресса, отжиманиями и планкой+дефицит калорий, но не могу понять, сколько ккал дефицит мне делать
Раз-Два Оракул (53164) Эмиль Ишмуратов, тупо углеводы убери начиная со второй половины дня.