В блокноте при использовании html есть какие нибудь интерактивные функции кроме анимированной иконки при наводе мыши?

Юмеко Знаток (285), открыт 1 неделю назад
а то скучно как то, хочется ещё чего нибудь добавить на сайт
3 ответа
Данил Абрамов Просветленный (29989) 1 неделю назад
В каком блокноте? Есть обычный, а есть со встроенными языками, в том числе и язык гипертекстовой разметки документов
ЮмекоЗнаток (285) 1 неделю назад
просто блокнот, пишешь в нем html и сохраняешь с расширением html и появляется файл ссылающий на сайт через майкрософт эдж
Антон Горнист Знаток (322) 1 неделю назад
Если скучно, то иди в шоу-бизнес.