Почему Чечня платит налог 21,6 млрд,а Сахалин 226 млрд? везде же нефть добывают?

Потому что чечены ставят раком всю рфию, а кого кошмарят те кака их, ну шо в юртах живут )))

нанайцы.

а Чечня что-то еще и платит? странно однако))

ну для начала население в три раза меньше ) а так вообще чечня всегда подсасывала из бюджета. Их подкупали наши правители, чтобы не бунтовали )) они там все на гелендвагенах ездят

для начала это как? чем меньше население тем больше налоги?

А сколько на сахалине , чечня перенаселаная , весь дальний восток 6 миллионов всего кажеться

чечня во первых меньше чем Сахалин ... а значит и нефтедобыча различна ...

Ну это что бы не говорили, что Чечня мол получает дотаций столько, сколько 7 областей центрального региона. Просто снизили налоговую ставку.

Значит на сахалине черная , в чечне светлая как в сша , её мешают с черной и получается средняя