Почему детишки называют скуфом? Кто это?

Colla Sprite Профи (634), открыт 1 неделю назад
недавно приходил с завода и тока собирался включать танки дети п начали говорить что мол папа скуф. Кто это? помогите
3 ответа
Супр Биолог Знаток (328) 1 неделю назад
Дрвниранский кочвник. Скиф.
Никита Занин Ученик (212) 1 неделю назад
Запущенный, неопрятный мужчина средних лет, с пивным животом, который работает на заводе и у которого единственная радость - игра в танки.
Забей, детишки только что узнали это слово, и называют скуфами всех подряд