Можно ли вернуть товар вб если уже вышел с пункта выдачи?

Матвей Грачев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Короче друг заказал кроссовки не стал смотреть в пункте выдачи забрал, дома распаковал а они подмененные, бу кроссовки вообще ему прислали что делать? Можно вернуть в пункт?
4 ответа
Тыква Мастер (1579) 1 неделю назад
Можно, но возврат будет платный
Матвей ГрачевУченик (98) 1 неделю назад
Сколько 100₽?
Pixel Magic Мудрец (12822) 1 неделю назад
Пункт чего? На озоне можно бесплатно вернуть
Jelikton Профи (972) 1 неделю назад
Добрый день! Если вы получали заказ в фирменном пункте выдачи, то вернуть можно в любом фирменном пункте. Если же вы получали заказ в партнерском пункте выдачи, такой заказ можно будет вернуть только в партнерских пунктах.
Оксанчик Оракул (75410) 1 неделю назад
Нет. Б/у товар уже не вернешь. Надо было смотреть при получении на камеру при менеджере. А теперь может вы свои б/у решили положить .