Сколько будут заживать множественные переломы?

Rosa Nicole Ученик (153), закрыт 3 недели назад
Огромное спасибо!!!

Если, напр., у человека перелом обеих ног, нескольких рёбер, пальцев руки одновременно, сколько потребуется времени в среднем, чтобы он хотя бы смог начать ходить? Если в целом это очень здоровый человек, без сопутствующих заболеваний в организме.

И через сколько примерно времени он сможет вернуться к обычной трудовой деятельности? А если она связана с повышенной активностью?
Лучший ответ
Кирилл Ковалев Ученик (130) 3 недели назад
Лечение и заживление множественных переломов зависит от многих факторов, таких как возраст пациента, общее состояние здоровья, тип и место переломов, методы лечения и др.

В целом, заживление переломов требует от нескольких недель до нескольких месяцев. Для начала ходить без опоры на переломанные конечности может потребоваться от 6 до 12 недель, в зависимости от сложности и объема переломов.

Что касается возвращения к обычной трудовой деятельности, это также зависит от конкретной ситуации. Если работа связана с повышенной активностью, возможно, потребуется больше времени на восстановление. Обычно рекомендуется проконсультироваться с ортопедом или травматологом, чтобы они могли оценить состояние переломов и дать рекомендации по возвращению к работе
Rosa NicoleУченик (153) 3 недели назад
Спасибо огромное!!!
Остальные ответы
Anna_sonicplayer Мастер (1012) 3 недели назад
Ну пара месяцев точно.
Rosa NicoleУченик (153) 3 недели назад
Благодарю, я так и предполагала...
Anna_sonicplayer Мастер (1012) Rosa Nicole, всегда пожалуйста (:
Glent vs Kobyakov Мастер (1726) 3 недели назад
Это ты кого бить собрался?
xtach Знаток (359) 3 недели назад
Смотря на сколько сильные травмы но я вижу что тут много сильных травм и очень болезьниных примерно через 2-4 месяца
Кицькодівчинка Мыслитель (5384) 3 недели назад
Из разряда "мама говорит одну картошку фри 25 минут. Сколько она будет готовить пять картошек"
Benevolent. Искусственный Интеллект (444812) 3 недели назад
Может месяц и больше, все от организма зависит и сложности переломов.
Денис Богачёв Просветленный (34036) 3 недели назад
Мужик скончается еще в реанимации. Женщина выживет, но останется кривой и тупой