Будет ли в субботу 27 апереля сокращённый рабочий день или полный? Кто знает?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 1 неделю назад
У нас на работе не говорят....тишина
9 ответов
Даниил Гуру (3879) 1 неделю назад
А что 28 за праздник?
ColvaxГуру (3952) 1 неделю назад
Выходные
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352316) 1 неделю назад
по закону, предпраздничный рабочий день является сокращенным. 28 апреля никаких федеральных праздников нет, поэтому, по закону его не положено сокращать. Но, если руководству очень хочется, то сократят.
Алекс Оракул (96806) 1 неделю назад
судя по производственному календарю этот день не сокращается на час
Юрист Юрист Оракул (91126) 1 неделю назад
по производственному календарю - полный, а мы - с утра на субботник и по домам!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 1 неделю назад
У нас выходной день это будет и мой день рождения.