Почему он так делает

Евгения Краснова Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Почему когда мы ругаемся с мужем он постоянно после конфликта заходит ко мне на стр в одноклассники . Может недели не заходить, но после ссоры всегда заходит ! Почему так делает человек?хочу узнать мнение окружающих это бывший муж
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675790) 1 неделю назад
Какая разница, это же бывший, ещё за бывшим следить не хватало. Я уже вам отвечала на подобный вопрос.
moli Искусственный Интеллект (261812) 1 неделю назад
частые ссоры к разлуке
нельзя ему жить там где вечный стресс это вредно мужчинам
так что это мелочи заходит не заходит ....гляди глобальнее на отношения
Ива Неважно Мудрец (10934) 1 неделю назад
Он по себе судит.мужло поругавшись бегут утешаться к другим бабам