Помогите пожалуйста вопрос очень легкий

Zloy Tapok Знаток (256), открыт 1 неделю назад
помогите что делать если сильно болит живот. я девочка но это не тот процесс который вы подумали. помогите пж.
6 ответов
Light Moon Мыслитель (5567) 1 неделю назад
Здесь вы не найдете ответ. Надо к врачу.
Zloy TapokЗнаток (256) 1 неделю назад
спасибо у нас соседка врач мы ее позвали она помассировала живот и померила температуру и сказала что у меня колики
Light MoonМыслитель (5567) 1 неделю назад
Впредь тоже обращайтесь только к врачам)
андрей волков Искусственный Интеллект (277340) 1 неделю назад
Когда сильно болит живот , нужно вызывать скорую мед. помощь.