Почему плацкартные вагоны в одном поезде разной цены?

Татьяна Белкина Ученик (68), открыт 1 неделю назад
В первом вагоне плацкарт стоит 2000, а в другом с теми же условиями уже 3000
4 ответа
StewiKK Просветленный (24857) 1 неделю назад
Обычно первые вагоны стоят дороже, задние - дешевле
Татьяна БелкинаУченик (68) 1 неделю назад
Вот, поэтому странно что первый наоборот дешевле
StewiKK Просветленный (24857) Татьяна Белкина, вагоны считаются и с головы поезда и с хвоста. Первый вагон может быть и в конце, а 24 й вагон первым. Вот и все.
Богдан Рюмин Знаток (283) 1 неделю назад
В некоторых поездах УЗ есть фирменные вагоны, цена на билета туда выше.

Кроме того, цена билета на Украине меняется в зависимости от дня недели, в который отправляется поезд от нужной вам станции. Во вторник и среду цена наиболее низкая, в понедельник, четверг и субботу - средний вариант, в пятницу и воскресенье - самая высокая.
кошаИскусственный Интеллект (149564) 1 неделю назад
причем тут х*хлостан?
Богдан Рюмин Знаток (283) коша, лень писать было скопировал и скинул у нас так же как и у х*хлов
mina Оракул (51555) 1 неделю назад
Разный класс обслуживания, там рядом с каждым вагоном значки, при наведении на них раскрывается текст.