После примерения с мч , не идет общение Отпустить ситуацию?

Мусик Ученик (204), закрыт 1 неделю назад
После долгого молчания , начали потихоньку разговаривать. Иногда все хорошо , но чаще витает сильное напряжение в воздухе. Вчера так вообще он мне позвонил , но разговор не клеился
До ссоры ,болтали так что не остановишь! На легке и с позитивом
Встретиться и все обсудить ,нет возможности так как он на несколько месяцев уехал по работе в другой город
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10596) 1 неделю назад
Просто подожди, если ссора серьезная все равно негативные эмоции есть и они еще долго не уходят.
Не мешай ему, остынет и все будет ок.
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
а ты еще больше мозги выноси и с концами уедет
Ася Ся Искусственный Интеллект (177788) 1 неделю назад
Обождите, ему интима приспичит, снова разговорчивым станет.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Обида может остаться до конца жизни...
Учитесь прощать и забывать старое
николай сидорович Мастер (1389) 1 неделю назад
Причина ссоры умалчивается. Значит ты и виновато и понимаешь это и понимаешь что отношения утопичны.