Мне нравится друг. И я не знаю какие отношения у меня с ним. Чувствует ли он тоже ко мне симпатию?

Юлия Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Сегодня после некоторых событий друг резко пошёл в туалет я догадываюсь, что произошло но все равно как то не верится. Лучше пока расскажу о друге, как познакомились и как дошло до этой ситуации. С другом я знакома пол года. Познакомились в техникуме на одних сборах. Там он мне ещё с первых дней понравился. И в один момент мне ооочень захотелось его по попе ударить, многие девочки меня поймут. Я сначала сопротивлялась, но потом.... Да....

По итогу у нас началось какое то ребячество, то он меня шлепнит то я его. Докатилось до того, что он мог взять вещи и убежать, а я за ним.... Замечу парню 18 годиков) хотя я тоже не отставала и начала его вещи брать). Когда мы так отбирали вещи мы очень тесно контактировали он мог обнять, удушающий приём применить (лёгкий), взять за руки. Над нами ещё прикалываются по этому поводу, любовь морковь и тд. Даже когда просто стоим он может взять руки и их мять и тянуть чтобы пальцы хрустнули и все сопровождается моим сопротивлением, после я сдаюсь, обливаю матом и игнорирую его действия разговаривая с другими. Смешно если посмотреть на ситуацию хах. Сегодня у нас опять были "разборки" ну он первый начал лезть, а я продолжила ахахах так вот докатилось до того, что он взял меня на руки как невесту и положил на подоконник.
Я ещё молчу что перед этим он меня по полу тащил, а мне было лень сопротивляться, это потом он ещё додумался меня на руки взять.
Я спрыгнула с подоконника и пошла обратно к ребятам о чем то разговаривала, а он вскоре начал опять приставать расстёгивать пуговки на плечах, и липучки (у нас форма военная, а там этого добра хватает и сборы как раз по военки были) . Моя подруга ещё тогда замечание сделала «тебе может ее сразу раздеть» в ответ она получила «я не против» я афигела, но не подала виду и добавила возмущённый комментарий. Ахахах дошло до того ,что после я сидела на полу, а он растрепывал мои волосы. В тот момент хотелось дать ему ****, заставить его меня расчесать и после этого расчёску кое куда засунуть, но как бы я не сопротивлялась он был сильнее.... Бедный волосики....
Потом в какой то момент он схватил меня на руки и на плечо (как мешок таскают на плече, похожее). Я помню что била его по спине по жопе, а этот ***** меня ещё и в туалет притащил (додумался он благодаря одному умнику, который крикнул ты ее ещё в туалет утащи). Нет слов одни эмоции.

Вот мы и дошли до этой неловкой ситуации. Я пытаясь выбраться схватилась за трубы в туалете он мои ноги держал. Выглядело это так: мои ноги он держал на уровне живота, расширеные. Не знаю как из изначального положения они так встали...
Дальше он по-моему захотел отомстить и одной рукой схватил меня за попу. Мне не особо понравилось это было слишком странно в этом положении.

Через пару секунд он серьёзным голосом сказал расслабь ноги я тебя отпущу. Отпустил быстро сказал мне, что в туалет нужно и ушёл в кобинку. Сейчас думая об этом может у него ⬆. Ни знаю что делать, что думать.... Может это было ошибочное предложение, возможно мне хочется так думать из за того что он мне нравится.... Очень хочется начать с ним встречаться, но делать первый шаг пиздц страшно. Много мыслей и даже сейчас пишу это и не знаю что именно хочу здесь увидеть. Так или иначе посторонним людям лучше рассуждать чем родителям или друзьям.
Еще хотела бы упомянуть один момент когда мы шли по улице бегали друг за другом "дрались" нам друг сказал «вы может встречаться будете». Сразу после этих слов мы повернувшись друг к другу и фак покали.... Я очень хорошо скрываю чувства, но было довольно обидно. И возможно я его также этим обидела( Ааа даже плакать хочется...

P.s. сразу говорю извините за то что много написала я и так пыталась сокращать и это очень для меня важно ☝️

За ошибки тоже я не сильна в русском!
4 ответа
Злое Солнце Гуру (3590) 1 неделю назад
так пошла бы следом и его ⬆ бы губками ⬇
ЮлияУченик (108) 1 неделю назад
Я тогда усердно держалась за трубы.
Злое Солнце Гуру (3590) Юлия, за куй уже пора держаться
Егор Баранов Ученик (130) 1 неделю назад
Фу женщина
ЮлияУченик (108) 1 неделю назад
Фу мужчина ахахах
Граф КалиОстрофф Просветленный (36033) 1 неделю назад
Раскаиваешься блудница в содеяном грехе?
Хочешь ещё чего-нибудь добавить?
???
ЮлияУченик (108) 1 неделю назад
Тут скорее он должен раскаиваться я хоть и питаю к нему чувства, но не пытаюсь его изнасиловать!
Или вы насчет того что я его по попе ударила? У нас свои приколы на районе так сказать считается нормой.
Lance Мудрец (11339) 1 неделю назад
Тебе и не нужно делать первый шаг, достаточно намекнуть.
Типа ты побрызгала духами и просишь запах оценить у своей шеи. Либо спросить целовался он когда либо, а потом резко тему сменить.

Господи, ты женщина, у тебя хитрожопость с детства, просто сделай так, чтобы он подумал о тебе, как о том, с кем можно замутить ?