Что приготовить из еды или купить готовое если всё надоело

Вопрос В Шляпе Просветленный (32349), закрыт 1 неделю назад
Пиццы и бургеров обржрался. Котлеточки тоже не особенно хочу. Макароны уже видеть не могу, перешёл на рис. Что-то интересное хочется, а что не знаю, всё надоело
Лучший ответ
Клеосиметрия Мыслитель (6766) 1 неделю назад
у самой аппетита нет, покупаю печенье типа крекеров очень тонкое черное обожаю их, мороженое, кусок торта Наполеон и на салатик, больше всего хочется зелени.
Остальные ответы
Влад Ученик (150) 1 неделю назад
Приготовь чесночные гренки,+соус.
- Ученик (106) 1 неделю назад
Попробуй поэкспериментировать с салатами
. . Мудрец (13232) 1 неделю назад
индейку с ананасами
Даниил Гуру (3924) 1 неделю назад
Попробовать азиатскую кухню можно. В табрисе вкусные корейские снеки продают, под фильм самое то)
A.D Искусственный Интеллект (102906) 1 неделю назад
Попробуй неделю пить только воду.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487629) 1 неделю назад
Мини-чебуречки.И обжарить их на сковородке.
Это быстро.
kapitan_blad Мастер (2002) 1 неделю назад
Картошечки пожарь, можешь с салом.
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
Горячие бутерброды , тосты .
лена ворончук Ученик (87) 1 неделю назад
Готовить не нужно..купи Лимончелло,Белиз,Малибу и Сок..свечи,горячее джакузи и релакс чилаут
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 1 неделю назад
Ну покушать же тоже надо
лена ворончукУченик (87) 1 неделю назад
Попробуй Малибу ,молоко и лёд ,в шекере все смешиваешь и получается напиток как мороженное...
Людмила Тищенко Оракул (92864) 1 неделю назад
Знаю, что вы умеете хорошо готовить, для вас это не проблема. Можно приготовить окрошку, чахохбили, сациви, лобио, кордон блю, запечь курицу, буженину. Или просто пожарить румяной картошки и сделать салат из свежих овощей. А если и этого ничего не хочется, купить клубнику и пломбир.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200513) 1 неделю назад
свари картошку, посыпь ее укропом, сделай салат из свежих овощей - чем не разнообразие
VTV Оракул (51260) 1 неделю назад
Лучше всего устроить себе длинный интервал вообще без еды, а ещё нагрузить физически. На регулярной основе. Тогда гарантировано даже пустая гречка и сухая грудка покажется вкусными
Зоя Оракул (99318) 1 неделю назад
Фасоль стручковую пожарить с чесноком и специями, можно и взбитыми яйцами залить это вкусно.

Пожарить капусту с грибами.

Чахохбили.

Пожарить корюшку/ беломорку.

Пюре домашнее+ салат из свежих овощей/ купить скумбрию и замариновать лук.
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 неделю назад
Рис, говорите? Джамбалайю приготовьте, вряд ли она Вам успела надоесть.
Татьяна Лето Оракул (95898) 1 неделю назад
Голубцы с куриным фаршем + рис/морковь/лук, тушеные в сметане с томатной пастой.