Бой против возрастного оппонента

Alexander Bojarov Знаток (362), открыт 1 неделю назад
Реально ли боксеру 25 лет (3 года стаж) забить в уличной драке бывшего бойца спецназа МВД 55 лет (15 срок службы в спецназе) "в мясо" или это нереально?
3 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 1 неделю назад
Есть одна проблемка. Его учили убивать, боксёр -только спортсмен.
Гурий Обломов Мудрец (17037) 1 неделю назад
Конечно, у него уже дыхалки осталось на три удара. потом сдохнет.
Андрей ЖиглинПросветленный (24410) 1 неделю назад
Дыхалки на три - достаточно.
Гурий Обломов Мудрец (17037) Андрей Жиглин, в боксёра он не попадёт, это как ммашник против боксёра, только ещё хуже.
Андрей Жиглин Просветленный (24410) 1 неделю назад
Всё относительно. Для начала надо определиться чему обучали молодого боксёра, и чему обучали бойца спецназа МВД.

Омоновца обучают обезвреживанию противника. У него в бою нет установки к победе. Победы бывают разные - техническая победа, победа по очкам... а у омоновца "победа" одна - выполнение боевой задачи - обезвредить. Обезвредить максимально быстро и рационально, вне каких-либо правил. Уже на психологическом уровне омоновец объективно сильнее. Добавляем сюда постоянные "обкатки" омоновцев друг другом и инструкторами, да они друг друга пиз...т. И получаем на выходе человека, которому фиолетово сколько лет занимался боксёр, есть задача и омоновец должен её решить на автомате и рутинно, как токарь вытачивает деталь из заготовки.

С собровцами ещё хуже. Стоить добавить, что и те, и другие, привыкли работать без бинтов, без перчаток, без правил, без каких-либо условностей. Боксёру это уже должно сказать о многом, если боксёр хотя бы раз в жизни применял свои навыки вне спорта.
Alexander BojarovЗнаток (362) 1 неделю назад
20-30 лет разницы в возрасте не шутка. Выносливость и техника уже не те.
Андрей Жиглин Просветленный (24410) Alexander Bojarov, Это не соревнования в подтягивания или в беге. Техника и тактика рулит, опыт берёт, а не количество. Драка - всегда коротко. Если долго - опыта нет. Вот по этой причине спецов тренируют совершенно другие тренера. нежели спортсменов. И... откровение.. спецов тренируют, чтобы обезвреживали каждого, а среди каждого есть и боксёры.