Не работает ДХО и подсветка кнопок в режиме Auto. BMW F30

Mckaif Знаток (262), закрыт 11 месяцев назад
В автоматическом режиме на Bmw F30 2012 раньше в дневное время включались ДХО (кольца) и подсвечивались кнопки, а также горела панель приборов, сейчас не работает, из всего что было осталась лишь работать освещение КПП и управление блок управления светом (слева от руля). Как на улице потемнеет, работает всё прекрасно, горит ближний+дхо и подсветка в салоне везде есть. Куда капать? Единственное, что нашел, это снятие 28 предохранителя на 5 ампер, при его снятии через секунд 7 загарается дхо, ближний свет, подсветка вся в салоне работает, пробовал этот предохранитель и остальные которые по схемам отвечают за свет/освещение - не помогает. Заранее спасибо
Дополнен 1 год назад
Вручную есть ставить на дхо - всё работает, перезагружал блок Fem, ни в какую не пашет
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (683643) 1 год назад
Обратись к электрику,дабы после подобных экспериментов не спалить ничего
Остальные ответы
Евгений Жарков Ученик (246) 3 месяца назад
Привет, ты решил проблему? У меня такая же ситуация не знаю что делать
MckaifЗнаток (262) 1 месяц назад
Да решил. На экране головного устройства не стояла галочка в строке что-то типа "постоянный ближний свет". Ты когда галочку убираешь у тебя не работает оно, а также в режиме 0 (слева от руля) если поставить с убранной галочкой то не будет тоже ничего в салоне и снаружи светится (подсветка, фары и т.д)