Какая еда прям дофига вкусная но при этом не вредная?

Никола Тесла Знаток (299), открыт 1 неделю назад
6 ответов
инвокер пуджович Мастер (2120) 1 неделю назад
макароны
Никола ТеслаЗнаток (299) 1 неделю назад
Когда макароны с сыром потертым, зеленью какой нибудь, это действительно вкусно, еще когда заедаешь сосиской, прямо отлично
Богдан Рюмин Знаток (283) 1 неделю назад
кому как
Никола ТеслаЗнаток (299) 1 неделю назад
Конечно у всех разные вкусы, но мой вопрос также строится на мнении отвечающих
Мария Гарчинская Мастер (1665) 1 неделю назад
Вода
Никола ТеслаЗнаток (299) 1 неделю назад
Хороший вариант, но только если разбавить с лимонной кислотой
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 1 неделю назад
Сало с горчицей.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155963) 1 неделю назад
после чего плазма крови станет мутной.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) ﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾, это важно исключительно для доноров. Мутной плазма становится и от употребления всех видов орехов и некоторых фруктов (цитрусовые, бананы).