Люблю целоваться с девушкой в засос, но она этого не особо хочет

Кitty levle Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую
В общем, у меня такая неопределённость
С девушкой встречаемся где-то полгода, с отношениями все в порядке
Но есть одна небольшая проблемка
Понимаете, я очень люблю целоваться в засос, чтобы с языком прямо. Для меня это как наркотик в кой-то мере, сильно нравится. Но вот девушка этого не особо то и хочет, хотя раньше мы это регулярно практиковали. То есть, она часто мне язык прикусывает, бывает даже до крови. Сама причину в чём такие изменения не объясняет (возможно сильно придавливаю и "слюнявлю" ещё, часто такие претензии)
Измена исключена, есть её аккаунт в телеге, и она бывает ревнует меня к некоторым подругам моим, причём довольно часто, и ещё обижается когда я удаляю ей недостаточно внимания
В общем, добрые люди, подскажите
Может со мной что-то не так? Или есть какое-то другое объяснение этому?
Дополнен 1 неделю назад
UPD: Причем самое странное то, что она сама раньше лезла "ко мне в рот", а сейчас оп, и все(
3 ответа
лешак лесной Просветленный (31149) 1 неделю назад
А кому охота лечить откушенные губы или язык?
Кitty levleУченик (100) 1 неделю назад
Язык кстати вроде заживает быстро, лечить не придётся)
Ася Ся Искусственный Интеллект (177793) 1 неделю назад
Это омерзительно!
Кitty levleУченик (100) 1 неделю назад
Бывает)
Ася Ся Искусственный Интеллект (177793) Кitty levle, на каждый твой такой вопрос я отвечу так же
Кitty levleУченик (100) 1 неделю назад
А мне приелось... Да и во всяком, у всех свои фетиши
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 неделю назад
с тобой что-то не так )))
Кitty levleУченик (100) 1 неделю назад
Ну, получается и с ней) Так как подобную темку заварила она, когда мы ещё друзьями были)
Кitty levle Ученик (100) Кitty levle, надо дополнить вопрос кстати