Проблемы с учительницей которая соврала помогите

саша иванов Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Сегодня на русском языке, учительница по русскому, это животное, дала нам сочинение(ничего такого) но есть одно но, я облакатился об парту (потомучто она очень низкая и мне не удобно, а она запретила пересаживаться) и думал как сочинение сделать, и пока я сидел, она внезапно спросила где я живу, и потом эта ****** позвонила моей маме и наврала, что якобы я ленюсь и ничего не делаю и лежу на парте(а я просто облакатился) хотя весь класс может доказать обратное, но моя мама же больше верит учителям ))))) и из-за этой ***** я просто все потерял кроме телефона ((( продают комп, продают мой любимый велосипед в которой я вложился, и стол. Кайф да??? И скажите что мне сделать, если и не уб и т ь эту ***** и как раз ее спасёте
2 ответа
사이 가연 . Ученик (150) 1 неделю назад
Обратиться к классному руководителю, чтобы она поговорила на эту тему с директором. Если не получится-подойди к родителям, и скажи, чтобы сходить к директору и посмотреть камеры, раз они не верят. Удачи
саша иванов Ученик (72) 1 неделю назад
А что я им скажу??? Они только меня видят, там они все *****
사이 가연 .Ученик (150) 1 неделю назад
Если директор лояльный, то можно сразу подойти к нему на перемене. Ну или зам директора
mafs.man Ученик (199) 1 неделю назад
Глубоко вздохнуть, выдохнуть и понять, что таких недалёких людей в этой жизни у тебя, к сожалению, ещё будет полно. Не надо так переживаться и растрачивать свои нервы из-за таких неадекватных. Это точно не то, из-за чего стоит переживать — никто не болен, никто не умер, ты не завалил экзамен, тебя на отчислили, все же хорошо в целом.
Солнце, поверь мне, у каждого в жизни такие ситуации бывают — и по сравнению со всем остальным эта такая фигня) училка дура полная, я согласна. Ты представляешь, как не повезло ее мужу и детям?) сущий ад)
В твоей жизни она прсто никто. Относись к ней иначе: она посторонний человек, который не имеет ни морального, ни законодательного права вести себя так с тобой. Ты можешь спокойно написать заявление директору (попросить родителей) или, лучше, прийти домой, купить шоколадку и посмотреть фильм. Училка идёт далеко и надолго) человек не состоялся в жизни и теперь портит ее другим, вот и все
саша иванов Ученик (72) 1 неделю назад
Так родители не верят, я же по жизни виноват во всем??и все бессмысленно
mafs.man Ученик (199) саша иванов , :-/ Значит, ты точно знаешь, каким родителем быть не стоит) Касательно родителей вот уже действует обидно, НО главное ты не переставай верить в себя, а ещё не принимай близко к сердцу подобные слова. Потом, лет через 5, сам подумаешь, какие это мелочи)) Знаешь, я так думаю касательно всех 2 и замечаний, когда теперь учусь в вузе одной из лучших (при этом у меня были и 2, и 3, а ещё начало таких же конфликтов, как у тебя)) Так что все получится. На тупую эту дату забей. Морально больной человек, что с него взять
mafs.manУченик (199) 1 неделю назад
Нельзя же опускать вот так руки*
К тому же ещё столько всего впереди и у тебя есть все шансы быть счастливым)