Выбор масла на Mazda 3 bk 2.0

Александр Бамберг Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Lukoil Genesis armortech Jp 5w30 синт
пойдет в нее

а то заливал до этого Takoyama и в последний раз 1.500км проехал масло черное как уголь
4 ответа
Perpetuum mobile Мастер (1297) 1 неделю назад
Лучше Олейна или Золотая семечка
AMIGO. Оракул (93708) 1 неделю назад
туда всё пойдёт что льётся, как долго мотор будет жить неизвестно
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365540) 1 неделю назад
черное значит моет, в подделке нет моющих присадок и похоже ты конкретно движек засрал
Александр БамбергУченик (74) 1 неделю назад
поменял масло ,начала каптить чернотой,сдохла лямда зонда, поменял ее , проверил масло чернющее (проехал на этом масле ток 1.5км)
PP Искусственный Интеллект (212087) 1 неделю назад
Продолжай ездить на Takoyama до замены масла по инструкции.