Помогите пожалуйста с заданием "Анализ коммерческих контрактов на поставку оборудования в кредит"!

Григорьев Кирилл Мастер (1872), открыт 1 неделю назад
Из представленных данных коммерческого контракта найти современную стоимость потока платежей ПО ПРАВИЛУ ТОРГОВЦА, по заданной студентом схеме платежей, при условии, что платежи будут производиться в начале периода.
Данные на скриншоте:Ставка дисконтирования равняется 9,7
0 ответов