Тросик спидометра мопед альфа

slava utvih Знаток (415), открыт 1 неделю назад
купил тросик на мопед наугад 1100мм, оказался большой и заметил, что спидометр врём на 20 кмч больше
влияет ли длина тросика спидометра на скорость которую показывает спидометр ?
если да, то как узнать какой длины нужен тросик ?
3 ответа
AMIGO. Оракул (93708) 1 неделю назад
)))))))) поколение тик ток))) чходи в магазин померий длину тросика если длину на своём моте тебе лень поиерить
slava utvihЗнаток (415) 1 неделю назад
при чем тут тикток ? тебе лишь бы выстрать ?
ты думаешь если я спросил, то я не знаю что можно подобрать по своему ?
может у меня просто нет старого тросика ?
AMIGO. Оракул (93708) slava utvih, я и написал поколение тик ток)) тупой потому что,померий по тому который купил, видно же на сколько он длиннее. дальше наверно математика 2 го класса. отними лишнее и посчитай,колой мозги тебе разьело пей её мегьше
AMIGO.Оракул (93708) 1 неделю назад
не забуть спрятать ответ, засранцы именно так и делают)))
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7589) 1 неделю назад
Мне лень отвечать на твой вопрос
Миша Крутышкин Ученик (150) 1 неделю назад
так замерь старый трос.Что сложного