Сборная Домашка
+3Литература 8 класс
образ главного героя из рассказа Б.Екимова "Ночь исцеления" можно с цитатами
Гриша – внук бабы Дуни (старушки, пережившей страшный голод во время войны). приехавший к ней на каникулы.отзывчивый мальчик с большим любящим сердцем. Услышав, как бабушка кричит во сне, успокаивает её, а затем хранит это доброе дело в тайне.
Произведение Б. Екимова учит быть милосердным, внимательным, чутким по отношению к ближним.
Библиотека вашего учебного заведения или местная библиотека, где вы можете найти рассказ "Ночь исцеления" и изучить его содержание.