Какие предметы будут в 8-м классе?

Что хочу, то и делаю Мастер (1465), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! В этом году, я из 7 класса перехожу в 8. Хотелось бы знать, какие будут в 8 классе предметы и что меня впринципе ждëт...
Лучший ответ
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 2 месяца назад
Химия. Это не так страшно, так как будет неорганика. Но лучше темы не пропускать и слушать учителя на уроках.
Что хочу, то и делаюМастер (1465) 2 месяца назад
А мне всё равно как-то страшно?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Что хочу, то и делаю, не бойся, неорганику можно понять. Самое главное - быть внимательным и не отвлекаться. Если пропускаешь тему по уп, то лучше самостоятельно пройти. Ведь если одну тему пропустишь, остальные просто перестанешь как-то понимать.
Остальные ответы
Мудрец (14995) 2 месяца назад
адская дрочка
Что хочу, то и делаюМастер (1465) 2 месяца назад
Ты дебил?
Мудрец (14995) не
Илья Самсонов Профи (832) 2 месяца назад
Обж, химия и всё вроде
Лусиана ЭдбургЗнаток (390) 2 месяца назад
Обж у нас началось с 2009 года, 5 класс
Илья Самсонов Профи (832) Лусиана Эдбург, хрен знает у нас всегда с 8 класса начиналось
Что хочу, то и делаюМастер (1465) 2 месяца назад
Ну... ОБЖ и так у нас есть. С 7 класса как раз и началось, кстати
TXG Гуру (2919) 3 недели назад
ой Ну химия будет к примеру - физика ... не страшно если честно ... хотя ... надо учить ... особенно химию .. хотя хз как тебе ... учить надо и то и то )). я те так скажу 8-9 для меня были одни из самых сложных ... а вот как нестранно 10-11 по проще , там органическая химия , биология интересная ну незнаю мне было по проще )) .

хотя если ты вобще всем этим не сильно интересуещься для тебя особой разницы не будет ...

но я думаю если ты переживешь 8-9 то ппережить 10-11 вполне реально , попрос только в ЕГЕ