Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не служил в армии зато лежал в психушке два раза какой толк от меня будет на войне ?( я ограничено годный)

Даниил Аксенов Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Ограничено годный ВУС 999000 ,2 категория запас РА есть сколиоз 2 степени + эпилепсия+ психоз + есть 3 группа инвалидности лежал в детском психиатрическом стационаре и в подростковом на обследовании никаких шуток нету я не тролль просто по законам написано если эпилептических приступов больше 5 в год тогда считаешься негодным а у меня их меньше 5 в год (2 раза за всю жизнь было ) еще такой вопрос если я начну стрелять в своих меня поймут и простят ???ведь я ж больной))))
Лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13433) 1 неделю назад
Будешь морально противников давить. Представь боязнь врагов когда им в громкоговоритель на всю поляну включат твои диагнозы.. А потом ты вылетишь это сразу наша победа будет
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15555) 1 неделю назад
Не ссы всё будет хорошо все мы психи немного.
Энди Таккер Оракул (52911) 1 неделю назад
На разминирование пойдёшь.
zzz Мыслитель (5979) 1 неделю назад
не переживай тебя все-равно в/на советский расконсервированный танк посадят а там только ждать прямого попадания ничего делать не придется
Даниил АксеновУченик (70) 1 неделю назад
Людям с эпилепсией запрещено водить любой вид техники и транспортов
zzzМыслитель (5979) 1 неделю назад
там не нужно водит будешь радистом или мотострелком за танком бежать
Даниил Аксенов Ученик (70) zzz, я бегаю плохо
zzzМыслитель (5979) 1 неделю назад
поэтому легче просто сесть на танк и ждать прилета снаряда
Ирина Смирнова Ученик (191) 1 неделю назад
Если ты прям такой вообще ни на что не годный, то можешь юбку мою одеть.
Даниил АксеновУченик (70) 1 неделю назад
Когда твой отец инвалидность получит я ему так же скажу
Ирина Смирнова Ученик (191) Даниил Аксенов, у меня отца уже давно нет.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31150) 1 неделю назад
Никакого толку. Вас в любом случае на войну никто не возьмет, даже при Вашем горячем желании. Забудьте.
В самом крайнем случае пойдете в рабочие команды в глубоком тылу..
Даниил АксеновУченик (70) 1 неделю назад
Если не возьмут тогда зачем мне звание дали (рядовой) и в солдаты записали? А так же размер противогаза сапог записали