Дадут ли мне справку у поликлинике?

Алиса Валяева Ученик (68), открыт 1 неделю назад
У нас в школе есть обычная физкультура и лфк(тоже физра,но немного легче) у меня плохое зрение(большой минус).Даст ли мне освобождение в поликлинике терапевт от физкультуры? При том что я буду все равно ходить на лфк
5 ответов
Вято Человек Знаток (300) 1 неделю назад
Думаю да если еще родите денег дадут ну или что то ну типа там как то придукмают отмазку
Илья Самсонов Профи (616) 1 неделю назад
Нифига у меня на двух глазах больше - 6 и спокойно бегаю в очёчах
Алиса ВаляеваУченик (68) 1 неделю назад
Это да,но суть в том,что лфк легче чем физра
Илья Самсонов Профи (616) Алиса Валяева, ну и тогда вовсе спокойно можно
Маша Жук Оракул (92622) 1 неделю назад
а ты напиши сколько у тебя диоптрий минус
потому что если у тебя близорукость -7 или -8 и ниже - то тебе врачи обязаны дать справку освобождение от физкультуры - а на лфк надо ходить там нагрузки небольшие