ВОПРОSSOOSOSOSOSSOO(⁠;⁠;⁠;⁠・⁠_⁠・⁠) ((ГРАМОТНО ОПУБЛИКОВАТЬ ВОПРОС))

Vxls Xes Ученик (93), открыт 1 неделю назад
В Инстаграме есть такие люди которые выпускают типо гайды на что либо, там например урок по похудению, урок гайд по карточкам для вб и очень много разного полезного. НО я делаю условия пишу в директ они разговаривают через бота Инстаграмма и отправляют тот самый гайд НО в ссылку нельзя войти ( в Инстаграмме есть вроде такое что - вот нажала на ссылку с директа - там открывается Инстаграм с веба и он говорит вы точно хотите попасть в отправленную ссылку? "Тот гайд" ) НО ОНА ИЛИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ САМ ГАЙД Это наеб ? я и убирала впн и включала в сайт не заходится.
1 ответ