Как заказать товар из Сша в Россию?

Иван Тимошин Ученик (10), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Глеб Аллов Оракул (86108) 1 неделю назад
Небаллистической траекторией. На корпусе Кинжала.
Гений Николы Теслы Просветленный (24830) 1 неделю назад
Есть фирмы посредники, которые по вашему заказу купят товары в США, скомплектуют посылку и отправят её вам через третьи страны (Казахстан, например). За определённые деньги конечно...
Artem Matv Оракул (93167) 1 неделю назад
Пользоваться услугами посредника по выкупу и доставке товара
Я сам покупаю, поскольку Paypal есть, поэтому только за доставку оплачиваю