Греется заднее колесо/Клинит суппорт. Дисковые тормоза.

Владислав Бобров Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Так, в новый год заметил запах и горячее колесо.
Поехал в сервис, сказали тросса, но праздники, просто отключили троса и я ездил 2 недели, все было хорошо.
Поменяли тросса ручника, через неделю, все повторилось, приехал, причину они так и не нашли, у них все хорошо.
Но поменяли суппорт, ибо ездить больше не хотел.
Вроде вылечилось, через 3 месяца все повторяется.
Сутки не ставлю на ручник и вроде не греется.
Итого: тросса ручника новые, суппорт новый, диски не повело.
Ступица? Но она бы хотелось постоянно я думаю (звуки и люфты отсутствуют), да и запаха бы такого не было.
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217945) 1 неделю назад
Может крепление суппорта повело от нагрева, вот и клинит ибо работает наперекос.
Владислав БобровУченик (181) 1 неделю назад
Ну может, хотя прям до красна то небыло нагрева и почему тогда это не постоянно
Сергей Искусственный Интеллект (217945) Мало информации чтобы строить какие либо догадки.