Может ли смола с дерева застыть? И стать как камень?

Алина Фаустова Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Красивое сердечко бы получилось
5 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (15644) 1 неделю назад
Янтарь зовут, искусственный янтарь бернит, изготавливают его примерно так https://youtu.be/FRg4HwsaPv4 можно и из канифоли делать.
RefenSuper Гуру (3577) 1 неделю назад
Янтарь и есть окаменевшая смола
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
пластик
Алина ФаустоваУченик (73) 1 неделю назад
Какой пластик… я не спросила, что это я спросила застынет ли смола с дерева
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 неделю назад
я бы просто взял канифоль (тоже смола хвойных деревьев) растопил ее нап огне ит добавил туда мягкую так быстрее затвердеет, а если еще сделать формочку и туда влить получится отлично.