География интернет урок 6 класс помогите пожалуйста умоляю

Киригири Кёко Мастер (1310), закрыт 1 месяц назад
Задание 8 (15 баллов).

На каком рисунке знаками отображена погода в тот день, когда температура воздуха была выше 0 градусов? Укажите буквы, которые обозначают этот рисунок.

Посчитайте амплитуду температуры между всеми буквами.

Составьте описание погоды в эти дни (облачность, температура, направление ветра).Задание 9 (10 баллов).

Определите высоту горы, если у её подножия атмосферное давление составляет 755 мм рт. ст., а на вершине ― 620 мм рт. ст. Для решения необходимо вспомнить закономерность изменения атмосферного давления с высотой.Задание 10 (10 баллов).

Прочитайте текст и выполните задание.

(1) Биосфера ― это всё пространство, где существует жизнь. (2) Она охватывает нижние слои атмосферы, верхнюю часть литосферы, всю гидросферу. (3) Процессы, протекающие в биосфере, влияют на другие оболочки нашей планеты. (4) Живые существа способствуют естественному очищению гидросферы, принимают участие в формировании почвы, а из останков организмов формируются горные породы. (5) В водах океана живые существа способствуют поддержанию состава воды по количеству соли. (6) Благодаря процессу фотосинтеза поглощается огромное количество углекислого газа, а количество кислорода постепенно повышается. (7) Живая оболочка планеты активно взаимодействует с другими оболочками Земли, создавая её облик. (8) Биосфера может меняться со временем.

Укажите номера предложений, в которых говорится (есть информация) о значении биосферы. Запишите номера предложений.
Лучший ответ
Милый Лисёночек Профи (644) 1 месяц назад
Задание 8
А В

А=10-(-5)=15.
Ответ: амплитуда 15

А- ясно, +10 восточный ветер
Б- пасмурно, -5 северно-западный ветер
В- переменная облачность

Задание 9
1) 755-620=135
10,5*135=1417
Ответ: высота горы 1417,5 м

Задание 10
bobУченик (156) 1 месяц назад
Остальные ответы
Yamada idk Ученик (112) 1 месяц назад
Тебе досих пор нужны ответы?
Если да, я могу тебе фулл отправить с ответом от учителя.
Yamada idkУченик (112) 1 месяц назад
Я поздно наверное пришёл ахах
Киригири Кёко Мастер (1310) Yamada idk, ну да
RichardМастер (1268) 1 месяц назад
я уже ответил там на все вопросы но мой ответ без причины удалила модерация
Richard, КАКИЕ ОТВЕТЫ БЫЛИ???:((
Yamada idkУченик (112) 1 месяц назад
Понял
Yamada idkУченик (112) 1 месяц назад
Ну я затупил конечно..
это яМастер (1349) 1 месяц назад
можешь пожалуйста отправить? мне нужны очень
Yamada idk Ученик (112) это я, Ты наверное уже всё сделала/сделал ? Я видимо слишком сильно опаздываю/:
Yamada idkУченик (112) 1 месяц назад
Я занят был, хз нужны они тебе сейчас уже или нет..
наталья кораблёваЗнаток (251) 1 месяц назад
пришли пожалуйста мне тоже)
Никита ГорбуновУченик (97) 1 месяц назад
пришлиииииии
bobУченик (156) 1 месяц назад
ёмаё что происходит
bob, конец четверти происходит у людей
Дядя Кленовый-Лист Ученик (149) 1 месяц назад
Задание 8
А В

А=10-(-5)=15.
Ответ: амплитуда 15

А- ясно, +10 восточный ветер
Б- пасмурно, -5 северно-западный ветер
В- переменная облачность

Задание 9
1) 755-620=135
10,5*135=1417
Ответ: высота горы 1417 м

Задание 10
Киригири КёкоМастер (1310) 1 месяц назад
задание 9
ответ 1417,5
bobУченик (156) 1 месяц назад
хехе :3