Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда выбераешь режим в бравле игра вылетает? на айфоне ОТВЕТ ТУТ

Andrey Negrov Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
причина:из за днс сервера ответ:выключаем днс сервер и заходим в бравл через впн потом не закрывая вкладку бравла выключаем впн и включаем днс сервер. Вот и все надеюсь помог
Лучший ответ
ASU Знаток (319) 1 неделю назад
Спасибо все работает
Остальные ответы
Timur Goncharenko Ученик (113) 1 неделю назад
Брат, у меня тоже вылетает после обновы, у меня айфон 11, либо из за обновы либо еще че то хз.
Andrey NegrovУченик (122) 1 неделю назад
я написал как убрать эту проблему
никита гаина Ученик (122) 1 неделю назад
не помогло , у меня на андроид я пытался несколько раз при захоже в режимы сразу вылет
Andrey NegrovУченик (122) 1 неделю назад
это решение для айфонов,как на андроиде я хз
Кристина Румянцева Ученик (103) 3 дня назад
У меня не айфон и нет днс сервиса что делать я играю через впн?