Где можно поесть в аквапарке Питерлэнд? И как? По браслетам не как? И как работает оплата по браслетам?

Иванова Владимировна Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И почему убрали оплату по браслетам, что нужно каждый раз бегать за банковской картой? И можно ли из гардероба вернуться в аквапарк или уже нет? И как тогда бегать за картой?
Дополнен 1 неделю назад
Очень интересно и странно! Интересно, где мы там тогда ели! И в аквапарке ли ели или нет! Если нет, то где!
Дополнен 1 неделю назад
Если ещё пока в очереди стоять, а открывается он почему-то с 15:00!
0 ответов