Биология 10 класс

Димас Скоробогатов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Имея 2 чистых линии мышей черных и белых.напишите план выведения мышей агути ( рыжевато-серые)гомозиготные по этому признаку(по законам Мендаля)
2 ответа
drugneel drugneel Знаток (285) 1 неделю назад
Без вторжение другого вида не возможно, поэтому нужно взять белых и любой другой ( но не черный ) и будет выведен рыжевато-серый
Димас СкоробогатовУченик (93) 1 неделю назад
А у меня это промежуточная, я б**** думаю как мне из черных и белых мышей, рыжую высрать