Возможно ли отправить посылку другу через авито доставку

Сергей Кравцов Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Отправлять другими компаниями дорого, а через авито это очень дешево. Будут ли проблемы, если отправить посылку таким способом? Например, "продать" товар под предлогом тостера, а на почту принести посылку, которую хочешь отправить другу. Могут ли ее вскрыть на проверке, увидеть что это не тостер и вернуть обратно посылку?
3 ответа
Алёна ровлева Ученик (36) 1 неделю назад
А, зачем,так делать, если изначально на почту принести,то что хотите отправить. Почта навряд ли,вот обман может вскрыться, ответственность уже уголовная
FaraГений (79373) 1 неделю назад
Какая уголовная? Пострадавших нет. Ни Покупатель, ни Продавец не в претензии.
Владимир Котов Высший разум (395409) Fara, Пострадавшие Авито.
Владимир Котов Высший разум (395409) 1 неделю назад
Через авито дороже получится. Отправляйте напрямую почтой. Через авито много потеряете денег. Если не верите, попробуйте. А потом на почту сходите и оцените. Или через сайт, через сайт ещё дешевле. Проверить обязаны и могут...
Альбина Ластова Ученик (102) 1 неделю назад
Нет, к сожалению, сделать это у вас не получится, так как в пункте приёма посылок на Avito её обязательно вскроют, и когда увидят не тот товар, который вы указали в объявлении, вам просто откажут. Впрочем, вы можете отправить товар посылку за вполне разумную цену с помощью международной службы доставки посылок .