Как себя чувствуют старые игры 2010-2020 годов, типа Скайрим, Doom2016 на виндовс11?

Юра Селин Мудрец (10359), закрыт 1 неделю назад
Last of Us ругнулась на версию моей десятки и возникла мысль перейти на 11 версию, но не хотелось бы отказываться от любимых игрушек-старушек, особенно от Скайрима с кучищами модов. Кто играет на 11 - как оно?
Лучший ответ
I love Windus 8.1 Оракул (70950) 1 неделю назад
Да все Ок, кроме игрушек, которые использовали сервис GFWL (Games For Windows Live) для дистрибьюции - microsoft его больше не поддерживает.
Но для них есть пиратки со способами обхода этого сервиса.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233796) 1 неделю назад
позитивно, а как должны? методичка про то что на 11 ничего не работает это бред
Юра СелинМудрец (10359) 1 неделю назад
ну хз, просто спрашиваю, мало ли, мож уже какие-то технологии устарели и не поддерживаются
роман Сорокин Знаток (307) 1 неделю назад
Штрих код потасуй где выезд
Айюб Мухаммадов Оракул (92332) 1 неделю назад
Вчера новый комп с 11 купил. Скайрим летает.
Vasyok Мудрец (18832) 1 неделю назад
все пашет, но не забудь запекапить игоры и сохранения на выносной жесткий диск