ПОМОГИТЕ УЧИ РУ

Nastya Макарова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Очень нужна помощь
1) Какая скорость была у самолёта через 2 часа после начала полёта? Запишите в поле ответа число а км/ч без указания единиц измерения.
2) какая скорость была у самолёта через 14 часов после начала полёта?
3) на протяжении какого времени самолёт летел со скоростью 500 км/ч?
4) сколько всего часов самолёт находился в пути?
2 ответа
Tatyana Makeeva Знаток (278) 1 неделю назад
серьезно ты не можешь это решить? 1.300 2.300 3.3 часа 4.17
Вячеслав ПронинПрофи (517) 1 неделю назад
это младенец сможет решить
Tatyana MakeevaЗнаток (278) 1 неделю назад
ну тут по факту, но судя раз появился вопрос значит либо автор тупее младенца либ это рофл
Nastya Макарова Ученик (76) Tatyana Makeeva, так у тебя не правильно ?