Лагает бравл старс после обновы

Кирилл Безрукавников Ученик (160), открыт 2 недели назад
после сегодняшней обновы стало невозможно играть. В магазине и главном меню все ок но когда захожу в бой(даже если с ботами) начинается слайдшоу хотя раньше через программу было стабильно 90фпс. у меня одного так или у всех и это баг? а еще я сегодня скачал нулс бравл может из за него?
7 ответов
Trunex Absolutely Ученик (162) 2 недели назад
А что за девайс?
Trunex Absolutely Ученик (162) 2 недели назад
Если ксяими попробуй питание и производительность очистить и через плец маркет джааез заморозить и на крайняк в настройках для разработчиков востоновление по умолчанию потыкац а потом отключи оптимизацию обновы и смартфона но это на крайняк
Trunex Absolutely Ученик (162) 2 недели назад
Короче гайд за 100 р продам с видео
Елисей Карпов Ученик (103) Trunex Absolutely , гений???
Сергей Храмков Ученик (249) 2 недели назад
Скоро сто проц будет тех.перерыв, и все пофиксят
иван гришкевич Ученик (105) 2 недели назад
У меня такая же проблема.у меня скачен нулс давно и все работало нормально с нулсом,и в обычном бравлике все работает нормально кроме шд в шд соло шд Дуо лагает все кроме шд нормально играется
Лиза СаироваУченик (137) 1 неделю назад
но, кроме шд ничего не лагает , что за херня
Савелий ЗолотарёвЗнаток (331) 1 неделю назад
Тоже самое чё делать
Влад Павлов Ученик (105) 2 недели назад
У меня также в шд лагает а в остальных режимах нет но у меня Huawei и раньше все было норм только шд как слайд шоу
MEliwas Ученик (105) 2 недели назад
У меня такое же проблема но только в шд в остальных режимах все нормально пробовал и с впн и с днс не помогает наверно баги разрабы будем надеяться что пофиксят а девай redmi note 12
Лиза СаироваУченик (137) 1 неделю назад
такой же девайс, везде все кайф , а в шд полный пи**ец
Елисей Карпов Ученик (103) 1 неделю назад
Тоже самое я запускаюсь на новой карте в шд и она капец лагает а сегодня другая карта вышла она у меня не лагает а в других режимах все ок