Можно ли вернуть отношения?

Бакытбек Жаксыбеков Знаток (279), закрыт 3 недели назад
История длинная,но постораюсь покороче. Была подруга с общаги, с которой с начала разговор не сложился. Но позже мы заобщались, так как в то время я стал более открытым. В начале она мне внешнее не привлекала, но чем больше мы общались, я начал влюбляется в нее. А именно на привычки и на ее сущность. Мне было очень комфортно когда она была рядом. Один раз в начале обсуждали что может ли это перерости во чтото большее. Посмеялись и согласились что нет. Но мы гуляли каждый день, и вокруг все говорили что вы встречаетесь. Она в этот момент немного улыбается и ничего не говорит. У нее много друзей. И в какой то момент, изза того что я не мог сказать ей о своих чувствах, начал ревновать к ее друзьям. Иногда вел себя как будто мне все равно. А иногда хотел всё ее внимание. Изза моей чрезмерной назоиливости мы поругались. Я думал что я прав, а она что она.
Проблема в том что у нас есть общие друзья, и мы часто пересекаемся. Мы ведем себя так, как будто мы недавно познакомились, и не близки. Но сейчас все более менее нормально, но мы не так общаемся,как раньше.
На днях я наткнулся на свои старые переписки с ней. И прочитав я понял , что я загонялся на счет всего. И в правду слишком надоедал.
И так люди говорят, нало бороться. Ведь нечего терять. Стоит ли идти на шаги. (Есть страх шуток со стороны друзей, и не отпускает гордость).
За искренние и прямые ответы буду благодарен!
После нее, мне никто не нравился.(2года).
Лучший ответ
St1nger Мудрец (17813) 1 месяц назад
Блин, напиши ты ей о своих чувствах, в любом случае ты ей не безразличен, что такого сложного то. Главное сделать работу над ошибками по своему прессингу и не душить ее своим вниманием, это жутко раздражает. И все у вас будет хорошо ;)
Остальные ответы
Нави Мыслитель (5548) 1 месяц назад
Для начала узнай свободна ли она. Твои 2 года - это не женские 2 года. Вряд ли она заперлась дома на эти 2 года, ожидая когда ты поумнеешь.А если свободна, то возможно и она тебя не забыла. Так что действуй. Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал;-)
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Свободна
Нави Мыслитель (5548) Бакытбек Жаксыбеков, Не вижу тогда никаких преград для возобновления отношений. Нет ничего стыдного в признании своей неправоты. Так что это уже не гордость, а гордыня.
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Справшиваю совет у друзей, и они говорят забей. Не получится.. я хочу но, немогу поверить что шансы есть
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181141) 1 месяц назад
Добивальщик на низком старте...берегитесь.
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Разъясните пожалуйста
Deleted Знаток (268) 1 месяц назад
Я все не осилил, но разрешение даю.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (181141) 1 месяц назад
Мозги твои размером с грецкий орех большую информацию не вмещают. Ай яй яй!..
Deleted Знаток (268) Ася Ся, моя старая поклонница Ася
Lance Мудрец (12435) 1 месяц назад
Ты ничего не делал, в твоей истории нет ничего про твою инициативу, у вас нет общей истории или поцелуев.
Судя по всему ты какой-то зажатый или забитый, сначала собой займись, в таком состоянии ты нормальных отношений не получишь.
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Не отрицаю, я делал шаги но маленькие. И приподносил все как дург к другу.
Lance Мудрец (12435) Бакытбек Жаксыбеков, отдышись, займись собой, найди друзей,стабилизируйся в социальном плане. После этого уже ищи себе девку. Она гипер активная, а ты по описанию одиночка, с такой у тебя не будет ничего хорошего.
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Самое интересное, что я в работе и в дружбе хорош. Есть много увлечении. Но отношения с девушками сбивает с колии, мое слабое место.
Lance Мудрец (12435) Бакытбек Жаксыбеков, а ну если там всё нормально,тебе нужна только практика.ты так мало говорил о себе, будто тебе нечего рассказать. Если всё хорошо, как ты говоришь, можешь уже звать её на встречу, но веди себя, как потенциальный партнёр, а не как друг, который боится своих желаний.
Конфетка Искусственный Интеллект (119440) 1 месяц назад
Не смелый ты. Встречаешься и встречаешься. Жениться надо а не лапшу вешать

И ты видимо девственник.. Или либидо низкое.
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Были мысли, очень хочу, но боюсь
Конфетка Искусственный Интеллект (119440) Бакытбек Жаксыбеков, ну и чего девушке время на тебя тратить. Когда человек любит - он не сомневается и делает что хочет
Бакытбек ЖаксыбековЗнаток (279) 1 месяц назад
Согласен, спасибо