Программа AMD Software Adrenalin Edition.

mr.blue sky Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Что делать, если установил драйвер амд, а сама программа АМД не запускается?
4 ответа
Огузок Гуру (4352) 1 неделю назад
Если ты выполнил установку Only Driver или Minimal Install, то у тебя этой программы и быть не должно, просто переустанови с Full Install, удалять драйвера не нужно
mr.blue skyУченик (80) 1 неделю назад
не помогло
Огузок Гуру (4352) mr.blue sky, Возможно вы не до конца удалили драйвера предыдущей видеокарты, и они вмешиваются в работу новых. Тогда устанавливаете DDU, полностью сносите драйвера и устанавливаете их заново.
65+ Просветленный (22871) 1 неделю назад
Alt+R не работает?
mr.blue skyУченик (80) 1 неделю назад
нет(
65+ Просветленный (22871) mr.blue sky, что за карта?
Сам Мудрец (16883) 1 неделю назад
В инете кучу гайдов что делать.