Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сталкерить людей которые вам симпотичны это норма? Подробнее об ситуации ниже.

- Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Моя знакомая сталкерит парня из старших классов. Нашла его Вк, Фамилию, родителей, бывших друзей, настоящих друзей, день рождения, полное его расписание уроков и даже где живёт . С ним она не разу не говорила, но ей он очень нравится. ( Даже модельку из картона его сделала.) она думает завтра на день рождения подарить ему подарок. Она собиралась начать общаться с ним с начала года но она социофоб + из друзей только я.
Это нормальное поведение или уже черезчур
3 ответа
Jindorm Профи (669) 1 неделю назад
Это однозначно через чур, лезть так в личную жизнь, и зачем ей всё это? Вдруг он не захочет с ней общаться.
Дональд Трамп Профи (896) 1 неделю назад
То что, ты описала не очень нормально. Можно сразу посмотреть есть ли у него симпатия или как он в жизни. Но делать фулл пробив это прям жëстко. Начинайте общаться в реальной жизни и тогда будет лучше)
Soyjak Enjoyer Гуру (3024) 1 неделю назад
ответ в самом вопросе, для социофоба это нормально, потому что не через прямое общение хрен че узнаешь.