Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смоиться ли какашки если я их с мывать черес ракавину

Улугбек Пупкин Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Ни спрашивайте как какашки папали в ракавину ну у меня есть вопрос
Ищезли ли ли какашки после смыва в ракавину а то я баюсь што мая бабушка у которой целых тысячи падпищиков в Аднакласниках в которых она снимает на видео чихуахуа может снять видео о том што заметила маи какашки в ракавинее
Памагите пажаласта
1 ответ
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
зависит от размера какашек и их плотности... да и сами они смыться не могли, только если ты их водой полил хотя бы