Квартира на Марсе?

ivan ivan Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Квартира на планете Марс. Первый этаж, панорамные окна в нежилом секторе ЖК мзолированном от основным модулей, личная система жизнеобеспечения в квартире, запас кислорода на 80 лет, спутниковый интернет. Санузел раздельный. Личная автономная теплица снабжающая овощами круглый год. В жилом комплексе есть внутренний парк с деревьями с Земли из субтропиков, спортивные залы и жетские площадки. Есть скейт-парк и бассейн. Рядом с ЖК межпланетная научная станция с вендинговым супермаркетом с товарами с Земли. Возле вашего дома парковочное место под Марсоход нестандартных размеров.
Идивидуальные жилые капсулы с защитой от радиации.
Бонусы от государства для релокантов - бесплатная доставка до Марса до 4 человек в год и обратно на Землю каждые 4 года!
Год начала строительтва 2035, к 2044 обещают закончить. С каждым годом цены на жильё на Марсе будут только расти. В нашем профиле есть так же квартира Марсе на ул. Циолковского, три сутниковых апартамента на орбите Земли, две квартиры на Луне на ул. Бруно и ул. Армстронга.
Звоните на вотсап в любое земное время! До конца 2026 года продаём без комиссии!
Стоимость лота : 15 000 000 000 руб.
5 ответов
Mr. Sidedo Мудрец (12049) 1 неделю назад
Заселюсь! но только не я плачу, а ты мне
ivan ivanУченик (115) 2 дня назад
Так странно. Никому не пришло в голову, что это реально, при том что землю на Марсе уже давно официально продают, по согласию с ООН. Помимо этого, модно развивать эту тему с недвижимостью на орбите, РФ на первом месте в миру по числу долларовых миллионеров.

Если открыть свой разум и нести идеи, а не глупые шутки и уныние, то всё получится!

https://m.youtube.com/watch?v=X6Z1ebnYoK4&pp=ygUeVGVycmFmb3JtaW5nIG9mIG1hcnMgNzAwIHllYXJz

https://www.ixbt.com/news/2024/05/01/kitaj-prezentoval-grandioznyj-plan-sozdanija-obitaemoj-lunnoj-bazy.html
Destino Искусственный Интеллект (327157) 1 неделю назад
А чего так дешего? Вон на Коллинза стрит и то раз в 10 дороже...
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
парковка под окнами первого этажа и "жетские" площадки во множественном числе говорят мне о том, что лучше там не жить
Владимир Самаринов Мудрец (14025) 1 неделю назад
Мне кажется, что в связи с 4-х миллиардным юбилеем образования Марса из межпланетной пыли, стоимость Лота надо уменьшить до 10 000 рублей, сдудентам и пенсионерам скидка до 1000 рублей, предложение ограниченно.
Рамиль Ганиятов Гуру (2605) 1 неделю назад
На Марсе жизнь не возможна. Евреи не зря оттуда сбежали. У Марса отняли душу (лишили планету магнитного поля). Мне бы на Сатурне дачу приобрести. На Сатурне классная система противометеоритной защиты. А то картошку посадишь, а тут на тебе метеорит, и вся картошка всмятку. И сразу же в аренду одно колечко Сатурна - трёхсотое подойдёт, для безопасности. И ещё магазин открыть хочу "Лукашенко и Я" по франшизе с Плутона.
ivan ivanУченик (115) 2 дня назад
Вы ещё 1000 лет будете ныть или всё-таки научитесь мечтать? Подбадривать? Смотреть на жизнь оптимистично?

https://m.youtube.com/watch?v=X6Z1ebnYoK4&pp=ygUeVGVycmFmb3JtaW5nIG9mIG1hcnMgNzAwIHllYXJz